面容id与密码其他app怎么添加

36分钟前阅读4回复0
花花
花花
  • 管理员
  • 注册排名3
  • 经验值578270
  • 级别管理员
  • 主题115654
  • 回复0
楼主

面容id与密码其他App怎么添加

面容id与密码其他app添加方法如下

1、打开苹果手机,找到设置,进入页面找到【面容ID与密码】;

2、进入面容ID与密码页面后,点击【其他APP】;

3、在新页面中选择【允许微信使用面容支付】,接着打开微信,找到【我的】;

4、点击【支付】,点击右上角的【…】,在这个页面中开启【打开面容支付】即可

0
回帖

面容id与密码其他app怎么添加 期待您的回复!

取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息