怎么在手机上快速找到自启管理

50分钟前阅读3回复0
花花
花花
  • 管理员
  • 注册排名3
  • 经验值578325
  • 级别管理员
  • 主题115665
  • 回复0
楼主

怎么在手机上快速找到自启管理

  1. 打开手机应用商店
  2. 打开“应用商店”页面,滑动屏幕找到并点击“自启管理”选项
  3. 在弹出的“自启管理”页面,检查所有软件的状态
  4. 选择允许多项自启的软件,这些软件将被允许自启动
  5. 点击确定,所有自启管理权限将被分配
  6. 如果需要重新设置,回到“应用商店”页面,重新选择自启管理选项
0
回帖

怎么在手机上快速找到自启管理 期待您的回复!

取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息